Pular para o conteúdo
Início » VAGAS » Vaga para Auxiliar de Escritório – Advocacia

Vaga para Auxiliar de Escritório – Advocacia

    SEU EMPREGO ONLINE VEM COM MAIS UMA OPORTUNIDADE DE EMPREGO
    PARA VOCÊ.

    ADVERTÊNCIA:
    COMPARTILHE ESSA VAGA COM SEUS FAMILIARES E AMIGOS!
    Os candidatos devem ler todas as vagas e verificar qual o e-mail, Whatsapp ou meio de comunicação.
    Uma coisa muito importante, conte sempre com a equipe do site seu emprego
    online para conseguir a sua recolocação ou iniciar no mercado de trabalho

    Todas as informações sobre essa vaga, você pode encontrar logo abaixo, boa sorte!

    AUXILIAR DE ESCRITÓRIO COM EXPERIÊNCIA COMPROVADA
    PARA ATUAR EM ESCRITÓRIO JURÍDICO DA ÁREA TRABALHISTA
    HORÁRIO:44H/SEMANAIS –  COM 1h DE ALMOÇO
    REMUNERAÇÃO: À COMBINAR + VALE TRANSPORTE+ REFEIÇÃO

    ENVIAR CURRICULO COM FOTOBEM COMO
    INFORMAR PRETENSÃO SALARIALCOM AS SEGUINTES

    ATRIBUIÇÕES PRINCIPAIS:

    -SERVIÇO DE ATENDIMENTO A CLIENTES

    -CONTAS A PAGAR

    -LIMPEZA E CONSERVAÇÃO DO ESCRITÓRIO*

    EXPERIÊNCIA COM O SISTEMA ‘’PJE-CALC’’ E CÁLCULOS  TRABALHISTAS SERÁ UM DIFERENCIAL.

     ·     PARA O E-mail: domingosadvogadooabce7989@gmail.com