Pular para o conteúdo
Início » VAGAS » Vaga para Doméstica do Lar até 15/11

Vaga para Doméstica do Lar até 15/11

    SEU EMPREGO ONLINE VEM COM MAIS UMA OPORTUNIDADE DE EMPREGO
    PARA VOCÊ.

    ADVERTÊNCIA:
    COMPARTILHE ESSA VAGA COM SEUS FAMILIARES E AMIGOS!
    Os candidatos devem ler todas as vagas e verificar qual o e-mail, Whatsapp ou meio de comunicação.
    Estamos sempre trabalhando para que você possa conquistar a sua vaga no mercado de trabalho!

    Todas as informações sobre essa vaga, você pode encontrar logo abaixo, boa sorte!

    DOMÉSTICA DO LAR

    NÃO DORME NO LOCAL

    ATIVIDADES;

    *LAVAR/PASSAR

    *ORGANIZAÇÃO E LIMPEZA DO AMBIENTE

    *FAZER REFEIÇÕES (CAFÉ DA MANHÃ/ALMOÇO/LANCHE DA TARDE)

    *LAVAR LOUÇA E DEMAIS PERTENCES DA COZINHA

    REQUISITOS

    *EXPERIÊNCIA MIÍNIMA 1 ANO

    *COM REFERÊNCIA

    BENEFÍCIO

    *REMUNERAÇÃO

    *TRANSPORTE/REFEIÇÃO

    HORÁRIO DE TRABALHO

    *SEGUNDA/QUARTA/SEXTA – 08 AS 18 HS

    HABILIDADE NECESSÁRIAS

    *DEDICADA

    *COMUNICATIVA/PROATIVA/DINÂMICA

    *PONTUALIDADE

    *DISPONIBILIDADE

    *GOSTAR DE CRIANÇA

    PREFERÊNCIA QUE RESIDA NAS ADJACÊNCIAS DO BAIRRO PARANGABA.

    INTERESSADOS ENVIAR CURRÍCULO PARA JAMILEFARIASJFP@GMAIL.COM ATÉ 15/11/2022.